Первый холодильник LG с двойной дверцей Door-in-Door

Компания LG Electronics сегодня официально анонсировала свой первый холодильник с двойной дверцей Door-in-Door (модель LPXS34886C). Супервместительное устройство можно будет увидеть на выставке электроники CES 2015, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе.

Новинка имеет два независимых отсека Door-in-Door («дверца-в-дверце») для лучшей организации пространства и легкого доступа к продуктам, а также максимального сохранения холодного воздуха. Устройство сертифицировано по международному стандарту энергоэффективности Enegry Star.

Корпус холодильника изготовлен из закаленного стекла. Дизайн, выполненный в черном цвете с рисунком, обеспечивает привлекательный внешний вид устройства, к тому же на его поверхности не остаются отпечатки пальцев.

Правая дверца открывается простым нажатием кнопки. Левая дверца обеспечивает дополнительное пространство для хранения. Благодаря инновационной технологии Door-in-Door, потери холодного воздуха снизились на 47%. При необходимости можно регулировать высоту внутренних отсеков и полок, чтобы размещать бутылки нестандартной формы или высоты.

Функция Smart-диагностики позволяет с помощью специального приложения для смартфона установить и проанализировать сигналы, которые подаются холодильником, после чего проконсультироваться со специалистом для устранения неисправностей.

Внутри камеры освещаются благодаря LED-подсветке.

Стоимость новинки пока не сообщается.

Читайте все материалы о новинках техновыставки CES 2015 в специальном разделе Hi-Tech.Mail.Ru.