Микроволновые печи LG с изысканным дизайном

Новые модели микроволновых печей LG, сочетающие изящный дизайн «Танцующий цветок» с уникальными технологиями для приготовления пищи, теперь представлены и на российском рынке.

LG также предусмотрела в новых печах с дизайном «Танцующий цветок» автоматические программы приготовления «Кухни Мира». С их помощью можно приготовить до 44 традиционных блюд французской, итальянской, восточной и русской кухни. Вам достаточно лишь заложить продукт в камеру и выбрать подходящее меню и режим, а печь сама установит оптимальный режим приготовления для придания насыщенного вкуса.

Специальная легко очищаемая поверхность LG Easy clean внутренней камеры печи представлена во всех новых моделях — MS2343BAD, MS2043DAC и MH6043DAD. Она обеспечивает очищение от жира значительно быстрее по сравнению с обычным покрытием.

Оснащенные технологией I-wave, печи LG MS2343BAD, MS2043DAC и MH6043DAD решают проблему перегрева при разогреве или недостаточного прогрева при разморозке. Микроволны, распространяясь по спирали, обеспечивают глубокое проникновение тепла в пищу и одинаковую температуру внутри и по краям блюд. При этом специальная конструкция внутренней стенки камеры обеспечивает более эффективное распределение микроволн по всему ее пространству для быстрого и равномерного приготовления. LG MH6043DAD также дополнена кварцевым грилем, который позволяет быстрее и равномернее пропекать, создавая на готовом продукте хрустящую золотистую корочку.

Еще одним технологическим новшеством печей MS2343BAD, MS2043DAC и MH6043DAD с дизайном «Танцующий цветок» является система энергосбережения EСO ON. После нажатия кнопки ECO ON на панели управления потребление электроэнергии в режиме ожидания будет равно 0. Если потребитель не пользуется печью в течение 5 минут, оставляя при этом дверцу открытой или закрытой, свет автоматически отключается.

Печи LG MS2343BAD, MS2043DAC и грилевая модель MH6043DAD уже представлены на российском рынке в федеральных и региональных торговых сетях по продаже потребительской электроники.