«Живые» фотографии изогнутого смартфона LG G Flex

В сети появились «живые» фотографии первого смартфона LG с гибким дисплеем — G Flex. На них можно рассмотреть огромный изогнутый смартфон во всех подробностях.

Как и в случае с Samsung GALAXY Round, изгиб аппарата получился не очень большим. При этом смартфон выглядит довольно массивным — и дело не только в длине (устройство, как известно, получило 6-дюймовый дисплей), но и в достаточно большой толщине.

По всей видимости, как и конкурент, LG решила сделать свой первый изогнутый смартфон с флагманскими характеристиками. На данный момент точно известно, что, помимо изогнутого OLED-дисплея, аппарат получил продвинутую 13-мегапиксельную камеру. Как и у LG G2, физические клавиши управления здесь вынесены в область тыльной камеры.

Ожидается, что LG G Flex будет официально анонсирован в Корее в следующем месяце. К сожалению, выход изогнутого аппарата большей частью является маркетинговым шагом (как, впрочем, и в случае с Samsung GALAXY Round), так как устройство не ожидает релиз на глобальном рынке (его можно будет купить лишь в Корее).