LG предлагает сэкономить на покупке флагмана

Флагманский смартфон LG G2 с момента своего российского релиза в октябре уже успел подешеветь с 24 990 до 22 990 рублей. Однако потребители, заинтересованные в покупке девайса, могут сэкономить еще больше.

«Основная» версия флагмана продается с 32 ГБ памяти. Но теперь в России можно купить LG G2 с в два раза меньшим объемом встроенного хранилища — «Евросеть» предлагает купить 16 ГБ версию устройства за 20 990 рублей (экономия 2000 рублей). Важно упомянуть, что устройство не имеет поддержки карт microSD, соответственно, уменьшенный объем подойдет далеко не всем (ведь памяти, доступной пользователям, там еще меньше).

В остальном устройства идентичны.

Напомним, смартфон получил 5,2-дюймовый энергоэффективный IPS-дисплей с Full HD разрешением. Яркость составляет 450 нит. Внутри у LG G2 чип Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц с графикой Adreno 330 и 2 ГБ оперативной памяти.

Основная камера — 13-мегапиксельный модуль с оптической стабилизацией изображения, есть возможность записи Full HD видео с частотой 60 кадров в секунду. LG обещает четкие и яркие снимки даже в движении и при недостаточном освещении. Кроме этого, камера имеет защитное сапфировое стекло, оберегающее ее от появления царапин. Фронтальный модуль — 2,1 Мп.

Основной фишкой устройства является необычное расположение физических кнопок регулировки громкости и блокировки на тыльной стороне — Rear Key.

Читайте полный обзор LG G2 на Hi-Tech.Mail.Ru.