Пресс-фотографии LG G2 появились в сети незадолго до анонса смартфона

Сегодня в Нью-Йорке состоится официальный анонс нового флагманского смартфона LG с лаконичным названием G2 (начало в 19:00 по московскому времени). Evleaks традиционно незадолго до анонса решил поделиться пресс-фотографиями нового устройства довольно хорошего качества.

Ничего нового мы тут не увидим, но зато можем рассмотреть устройство "во всей красе". По одному из снимков заметно, что кнопка разблокировки (возможно, подтверждения действий) чуть выступает над тыльной панелью. Напомним, что физические кнопки управления (громкость/зум/блокировка) — это одна из фишек аппарата. Тут они располагаются не на торце, как у всех остальных телефонов и смартфонов, а на тыльной поверхности. Пока, правда, неясно, насколько это будет удобно для пользователей.

Напомним, по последней информации, у LG G2 подтверждено наличие дисплея с диагональю 5,2 дюйма и Full HD разрешением, стереодинамиков, 13-мегапиксельной камеры с автофокусом, вспышкой и системой оптической стабилизации, мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и поддержки сетей LTE-Advanced.

Кроме этого, устройство будет поддерживать беспроводную зарядку (без необходимости устанавливать другую крышку). Объем оперативной памяти — 2 ГБ, емкость аккумулятора — 2540 мАч. Компания уже успела анонсировать необычный чехол QuickWindow для этого девайса.

Hi-Tech.Mail.Ru будет вести прямую трансляцию с презентации LG G2 на русском языке. Не пропустите!