Онлайн-трансляция презентации LG G2 на русском языке

Прямая трансляция презентации LG G2 начинается сегодня в 19:00 по Москве. На нашем сайте организована трансляция на русском языке. Кликайте по ссылке и следите за анонсом вместе с нами.

Главная фишка аппарата — это то, что физические кнопки управления (громкость/зум/блокировка) располагаются не на торце, как у всех остальных телефонов и смартфонов, а на тыльной поверхности. Пока, правда, неясно, насколько это будет удобно для пользователей — выскажите свое мнение, приняв участие в нашем опросе.

У LG G2 подтверждено наличие дисплея с диагональю 5,2 дюйма и Full HD разрешением, стереодинамиков, 13-мегапиксельной камеры с автофокусом, вспышкой и системой оптической стабилизации, мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и поддержки сетей LTE-Advanced.

Кроме этого, устройство будет поддерживать беспроводную зарядку (без необходимости устанавливать другую крышку). Объем оперативной памяти — 2 ГБ, емкость аккумулятора — 2540 мАч. Компания уже успела анонсировать необычный чехол QuickWindow для этого девайса.

LG G2 рядом с Samsung GALAXY S4


Смотрите онлайн-трансляцию презентации LG G2 на русском языке.

Также у нас доступна оперативная онлайн-трансляция в социальных сетях: