Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
103
К первому сообщению
К последнему сообщению
Чешир
"Юная владелица смартфона переодевалась, когда LG G3 воспламенился прямо в ее кровати, что привело к возгоранию постельных принадлежностей."- о, какая зажигательная девушка- даже смарт не выдержал))
СсылкаПожаловаться
itdial@mail.ru
телефон не выдержал и перегрелся. Нечего перед телефонами переодеваться!
СсылкаПожаловаться
mkalioa@mail.ru
Вывод один - берите Nokia 3310
СсылкаПожаловаться
rr rr
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
"Юная владелица смартфона переодевалась, когда LG G3 воспламенился прямо в ее кровати, что привело к возгоранию постельных принадлежностей."- о, какая зажигательная девушка- даже смарт не выдержал))
СсылкаПожаловаться
Они оба зажигали,каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
Kirill Batlukov
Ситуации хоть и разовые, но систематические. Страдают-то сами производители. Вот же упорство! Начали бы внедрять эту разработку из Стэнфорда, тогда и вопросов не было бы. Ни тебе вранья об аккумуляторах, ни взрывов оригинальных решений.
СсылкаПожаловаться
jan.ana91@mail.ru
у меня тоже LG G3(((
СсылкаПожаловаться
x95589398@mail.ru
Никак selfie намеревалась сделать. Но, аппарат умней оказался и, не позволил порнухи попасть в Интернет.)))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
В ответ на комментарий от jan.ana91@mail.ru
jan.ana91@mail.ru
у меня тоже LG G3(((
СсылкаПожаловаться
Не переодевайся перед смартфоном ))
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
вот оно и корейское "качество" )
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
люмии не горят)
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не горят и не пахнут) это лыжи позорные с сосунгами трухлявыми имеют такие свойства) а еще зопы бахают за километр)
СсылкаПожаловаться
medfuck@list.ru
Заметьте ,телефоны горят только у женщин...
СсылкаПожаловаться
locos-in@mail.ru
у меня уже 3 лыжи и всё супер, а на работе у напарницы самс так сам лично смотрел как он вспыхнул)))) нокиа, самс, лдж, айфон, какая разница? все равно импортное!
СсылкаПожаловаться
ио
"LG G3 загорелся на глазах у своей владелицы"
судя по айфону и самсунгу, теперь его начнут покупать
СсылкаПожаловаться
...
И ведь как по волшебству успевают достать второй телефон, и снять все на видео и фотки сделать..))
СсылкаПожаловаться
cucaracha03@list.ru
А вот нефиг одеялом накрывать, и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
kugelblitz
В ответ на комментарий от cucaracha03@list.ru
cucaracha03@list.ru
А вот нефиг одеялом накрывать, и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
нет) просто нефиг аккумуляторы гигантские ставить)
СсылкаПожаловаться
Барабашка-с-колотушкой
А вы заметили какие там,в статье,интересные фотки?У флагмана нет камеры,контактов для аккума(такое ощущение,шо это макет).А глядя на дыру в подушке(одеяле?) у мну создалось ощущение,шо ее просто там вырезали.Ножом.
Инсценировка,одним словом...
СсылкаПожаловаться
Константин Гущин
Не будет под матрас или подушку в следующий раз класть... Люди вообще зависимые стали, без смс не могут прям.
СсылкаПожаловаться
Вегас Микс
Смотрю на фото и такое ощущение ,что это муляж.Приглядитесь внимательно крышка вероятней всего настоящая,а вот сам смарт какая то гипсовая или силиконовая болванка.Ни глазков камеры и вспышки,ни контактов,ни наклейки под аккумулятором.А что слотом под сим?Походу грубая фальшивка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас