Голландское подразделение LG рассказало все об LG G3

Сегодня в 21:00 по Москве состоится презентация еще одного флагмана еще одного топ-производителя — LG G3 (Hi-Tech.Mail.Ru будет вести прямую трансляцию с мероприятия на русском языке). Но незадолго до официального анонса голландское подразделение компании решило опубликовать страничку с LG G3 на сайте, дав нам, таким образом, возможность увидеть, что представляет собой аппарат во всех подробностях (в настоящее время страница уже удалена).

Помимо массы пресс-фотографий (ниже, кликабельны) нам в очередной раз рассказали о технических характеристиках смартфона. Остановимся на самых интересных моментах.

LG G3 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей (Quad HD), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельную камеру с лазерным автофокусом (который позволяет быстрее и точнее фокусироваться в условиях плохого освещения), а также аккумулятор на 3000 мАч и слот для карт памяти.

Самое интересное то, что, по данным голландского подразделения LG, новый флагман получил 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, хотя ранее мы слышали о 3 и 32 ГБ соответственно. Это говорит либо об ошибке на сайте (или в предыдущих утечках), либо о том, что LG приготовила несколько версий смартфона (наверняка узнаем сегодня вечером).

Новая утечка затрагивает и софтовую часть девайса. В частности, нам сообщается, что ряд встроенных приложений смартфона, которые не нужны пользователю, можно удалять, а высоту и ширину клавиатуры — легко регулировать.

Остальные подробности мы узнаем уже очень скоро, следите за нашей трансляцией.