Назван самый ремонтопригодный флагман

Южнокорейская компания представила свой новый флагман LG G4, с обзором и видеообзором которых вы уже можете ознакомиться на Hi-Tech.Mail.Ru. Новинка, как и ожидалось, получила кожаную заднюю крышку в одной из версий, а также преемственный от LG G3 дизайн. Мы уже знаем, что ронять его не стоит, и что Россия находится в списке приоритетных для запуска стран. Теперь стало известно, что LG G4 оказался самым ремонтопригодный флагманом на Android.

Создавая свой флагман 2015 года, компания LG не стала экпериментировать и выбрала традиционные материалы и конструкцию. Аппарат имеет пластиковый корпус, съемные заднюю крышку и аккумулятор.

В итоге, при падении LG G4 разлетается на части, хотя и сохраняет работоспособность. Но та же простота конструкции оборачивается плюсов, когда дело доходит до разборки гаджета. LG G4 признан самым ремонтопригодным смартфоном - его просто разобрать и, заменив неисправные детали, просто собрать.

Напомним, LG G4 получил «квантовый» 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 16-мегапиксельную с апертурой f/1.8 и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения за счет карт Micro-SD и полный набор беспроводных модулей. Уникальной особенностью является использование натуральной кожи на задней крышке гаджета в ряде цветовых вариаций.