Флагманский LG G4 появился на «живых» фото

Корейская компания регулярно раскрывала сведения о будущем флагмане LG G4. Как и обещалось, в преддверии предстоящего анонса, корейский производитель представил фирменную оболочку LG UX 4.0, дисплей гаджета (квантовый) и даже приоткрыл завесу тайны о камере в тизере, рассказав потом все подробности о ней. Практически все сведения о флагмане уже оказались в Сети, что заметно замедлило поток тизеров от компании. Теперь гаджет появился на «живых» фото.

На фото представлены сразу две версии девайса: с пластиковой и кожаной задними крышками. Как и следовало из большой утечки, у новинки будет нестандартное, однако уже использовавшееся в смартфонах покрытие. Снимок демонстрирует заднюю кожаную крышку красного цвета, однако ожидается появление, как минимум, шести расцветок.

Пластиковая версия тоже отличается от того, что мы видели ранее — тут компания решила не пытаться сделать пластик под металл, как в прошлогоднем флагмане, а решила воспользоваться преимуществами материала и украсила крышку орнаментом. Насколько комфортно будет использовать такой гаджет, пока сказать сложно, так как необходимо испытать решение на практике.

Источник подтверждает ранее появившуюся информацию об использовании процессора Qualcomm Snapdragon 808, а также остальные спецификации, которые ранее были уже объявлены LG (камера, дисплей). Дополнительным подтверждением правдивости информации, помимо близости анонса, выступает включенный экран девайса, где можно рассмотреть LG UX 4.0, который получил новое промо-видео:

До официального анонса гаджета осталось совсем немного, менее недели, так что скоро мы узнаем со сцены все недостающие подробности о гаджете, в частности, какой тут используется процессор, сколько будет стоить новый флагман, а также какие дополнительные особенности — кроме кожаных и премиальных корейских пластиковых задних крышек — появились в LG G4 как на аппаратном, так и программном поприще.