Упаковка батарейного модуля подтвердила Magic Slot для LG G5

В интернете появилась фотография упаковки батарейного блока для будущего флагмана LG G5. Как сообщает PhoneArena, это подтверждает наличие в необъявленном флагмане порта расширения Magic Slot.

Компания LG представит свой будущий флагман 21 февраля 2016 года, за один день до старта Mobile World Congress 2016. Аппарат уже успел не только обрасти массой слухов, начиная от выпуска двух версий флагмана и заканчивая металлическим кейсом-чехлом, но даже засветился на фотографиях.

Одно из самых интересных дополнений – Magic Slot, благодаря которому владельцы смартфона смогут менять батарею, несмотря на монолитный корпус.

Фотография, опубликованная одним из ведущих ликеров Стивом Хеммерстофером, демонстрирует упаковку с дополнительной батареей смартфона, выполненной для установки в Magic Slot.

Контент недоступен

Емкость дополнительной батареи пока не известна официально, однако, согласно источникам PhoneArena, она будет составлять 3000 мАч.

Очередная утечка подтверждает слухи о том, что LG собирается выпустить целый ряд дополнительных гаджетов и аксессуаров для флагмана G5, объединив их под названием G5 and Friends. Управлять работой всех этих подключаемых и независимых устройств можно будет с помощью фирменного приложения LG Friends Manager.