Первый модульный флагман резко подешевел

Флагманский смартфон LG G5 серьезно упал в цене в российской рознице. Ритейлеры предлагают полноценную версию менее чем за 30 тыс. рублей, тогда как официальная цена «урезанного» LG G5 SE на 10 тыс. выше.

Модульный и с двумя камерами

LG G5 стал первым флагманом, имеющим модульную конструкцию. Другие премиальные смартфоны, как правило, не могут похвастаться даже съемной батареей, а в LG G5 нижнюю панель с аккумулятором можно вынуть, а вместо неё установить другой аккумулятор (заряженный вместо разряженного) или другие модули – для фотосъемки, улучшения звука и т.п.

Ещё одна «фишка» LG G5 – двойная камера. Она расширяет угол обзора до 135 градусов, позволяя снимать роскошные панорамы.

Официально LG G5 в России нет – на рынок попала только версия LG G5 SE с 3 ГБ оперативной памяти вместо 4 ГБ и с процессором Qualcomm Snapdragon 652 вместо топового Snapdragon 820. Однако в рознице LG G5 уже можно купить за 30 тыс. рублей:

Напомним, LG G5 SE на старте продаж стоил 49 990 рублей, и полноценный флагман не мог стоить меньше.

Падение цены составило не менее 40%

Расскажите друзьям, что первый флагман с двойной камерой резко потерял в цене! Для этого нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓