LG G7 ThinQ: названа российская цена флагмана. В подарок — телевизор

Новое поколение основной флагманской линейки смартфонов LG G7 ThinQ получило большой экран, топовый процессор Snapdragon 845, двойную камеру и дополнительные функции с искусственным интеллектом. Цена — на 8 тысяч выше, чем у LG G6 на момент старта продаж. Теперь экс-флагман сильно подешевел:

Экран получил диагональ 6,1 дюйма с «козырьком», соотношением сторон 19,5:9 и разрешением 3120×1440 пикселей. Корпус LG G7 покрыт спереди и сзади стеклом Gorilla Glass 5. За основу взяли металлическую рамку. Смартфон защищен по стандарту IP68 — полная защита от пыли и гарантированно безопасное погружение под воду на полчаса.

Основной модуль двойной камеры состоит из обычного объектива и широкоугольного с обзором в 107 градусов. Оба сенсора основной камеры имеют разрешение 16 Мп, а камеры для селфи — 8 Мп. ИИ позволяет смартфону распознавать объекты и подбирать оптимальный режим съемки пейзажа, портрета, еды, цветов, заката и других сцен.

В смартфоне предустановлен отдельный ЦАП для лучшего звучания в хороших наушниках; создатели поработали и над звучанием динамика — он использует корпус устройства как резонатор для передачи басов.

Характеристики LG G7 ThinQ:

  • Дисплей: 6,1 дюйма с разрешением QHD+;
  • Процессор: Snapdragon 845;
  • Память: 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ постоянной, плюс карта microSD до 2 ТБ;
  • Камера: 16+16 Мп основная и 8 Мп фронтальная;
  • Аккумулятор: 3000 мАч;
  • Система: Android 8.0 Oreo.

Смартфон поступит в продажу в России в конце месяца по цене 59 990 рублей.

В подарок сделавшим предзаказ идет умный телевизор 43". Смотрите подробнее модель телевизора и его цену:

Если у вас уже есть смартфон LG — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru