LG G7 ThinQ показали на качественных рендерах со всех сторон. Известна дата анонса

Сегодня компания наконец подтвердила, что ее новый флагманский смартфон будет официально представлен 2 мая. Кроме того, известный блогер и инсайдер Evan Blass показал свежие рекламные изображения G7 ThinQ, раскрывающие дизайн LG G7 ThinQ со всех сторон.

Как видно на приведенном изображении, LG подтвердила анонс смартфона в официальном приглашении. Он получит большой дисплей с «козырьком», а также слегка увеличенную нижнюю рамку. К счастью, тут же мы видим аудиоразъем 3,5-мм и порт USB-C. G7 ThinQ оснащен вертикальной двойной основной камерой, которая расположена рядом со сканером отпечатков пальцев на задней панели.

LG G7 ThinQ будет оснащен 6.1-дюймовым дисплеем MLCD + с разрешением QHD + 1440 x 2880, чипом Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ внутренней. Ожидается, что смартфон будет питаться от батареи 3000 мАч. Основная камера получит двойной 16-мегапиксельный сенсор, а камера для селфи — 8-мегапиксельный.

Цена флагмана неизвестна, но он вряд ли будет стоить дороже прошлогоднего LG G6, который спустя время подешевел более чем в два раза:

Если у вас уже есть смартфон LG — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин