Реклама Samsung Galaxy S8 против рекламы LG G6

Ах, эти игры компаний для привлечения внимания покупателей. LG выпустила рекламу LG G6 за день до презентации Samsung Galaxy S8. Samsung представил рекламу своего флагмана сегодня. Hi-Tech Mail.ru решил сравнить два ролика. Ответьте на вопрос ниже.

Реклама LG G6

Это первый из серии рекламных роликов, которые планирует представить LG. Компания демонстрирует нам возможности и особенности флагмана. Все внимание сфокусировано на необычном дисплее. Ненавязчиво демонстрируется необычная камера с zoom, водонепроницаемость и прочие достоинства смартфона. Слоган ролика: «The big Screen that fits in your hand».

Реклама Samsung Galaxy S8

Вы рассчитываете, что нам продемонстрируют все возможности новой модели? Нет. Весь ролик целен и подчинен концепции компании: «Unbox your phone». Первое, что бросается в глаза — минималистичность дизайна Samsung Galaxy S8. Создатели сосредоточились на этой идее.

В ролике есть сцена поединка, да и в самой его направленности присутствует элемент поединка. Реклама «бьет» по конкурентам, флагманы которых еще имеют толстые ободки вокруг дисплеев и другие «лишние» детали.