LG Clubby настаивает на музыкальности

О локальной революции в сфере музыкального контента компания LG на днях уже заявила. Однако останавливаться на этом похоже не собирается. Настало время официального анонса модели по имени Clubby. Аппарат, естественно, сенсорный – без этого сейчас никуда. Да и мультимедийных, коммуникационных и музыкальных функций хватает. Кстати, музыкальный wap-портал будет опробован как раз на этой модели.

Строгий и минималистичный снаружи, телефон Clubby очень пылкий, в смысле музыкальный и мультимедийный внутри. Дисплей сенсорный, 3-дюймовый. Эмоциональности аскетичному облику придает блестящая металлическая рамка. Кнопок всего три, да и те сенсорные: прием, отбой и «Любимые приложения». В первую очередь новинка должна понравиться любителям послушать музыку через телефон. Для них особенно приятным будет специальный предустановленный виджет, ведущий на музыкальный wap-портал «Музыкальный клуб LG».

Из прочего - поддерживается карта micro SD на 16 Гб, звук облагораживается с помощью Dolby Mobile, а посредством music id можно вычислить, что за мелодия звучит по радио. Модель можно встретить в черном, серебристом и фиолетовом оттенках. А его габариты позволяют назвать его компактным - 105.9 x 53.4x 11.95мм. Этого музыкального друга компания LG предлагает по цене около 10 000 рублей.

Анна Феоктистова