Доступный телефон для социально-активных пользователей

Буквально две недели назад мы делились своими первыми впечатлениями от LG Cookie Style T300. Сегодня у этого телефона LG появился «старший брат» - LG Сookie Style T320, который отличается стильным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом c широким набором мультимедийных возможностей, а также подходит для интернет-серфинга и общения в социальных сетях.

При габаритах 103 x 57 x 11.9 мм, LG Сookie Style T320 весит 83 грамма. Аппарат заключен в корпус обтекаемой формы и наделен довольно большим для своего класса 2,8-дюймовым экраном. Под ним производитель разместил механические кнопки «вызов», «возврат к предыдущему пункту меню», «отбой». Аппарат предназначен для GSM-сетей. Полного заряда аккумулятора хватит на 3,3 часа в режиме разговора или на 284 часа в режиме ожидания.

Благодаря наличию 2,8-дюймового экрана просматривать интернет-страницы (предустановлен браузер Opera), управлять меню, а также набирать SMS и сообщения в социальных сетях особенно удобно. К слову, аппарат поддерживает популярные социальные сети, в том числе и три российские. Кроме того, в LG Сookie Style T320 есть англо-русский словарь ABBYY Lingvo.

Помимо тесной интеграции с социальными сетями, LG Сookie Style T320 предлагает широкие мультимедийные возможности. В телефоне имеется FM-радио, MP3-плеер, 2-мегапиксельная камера, слот для карточек формата microSD емкостью до 16 Гб, а также 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников.

Этот сенсорный телефон предназначен для активной молодой аудитории, которой важны возможности коммуникации и мультимедиа. Также LG Сookie Style T320 подойдет пользователям, которые решили приобрести свой первый тачфон.

В заключение отметим, что цена LG T320 составляет всего 5 500 рублей, что примерно на 1 000 рублей выше средней цены телефона, купленного в России.