«Социальные» телефоны становятся лучше

Компания LG становится одним из главных ньюсмейкеров февраля. Сначала она совершила в России маленькую музыкальную революцию, выпустила с виду скромный, но пылкий внутри телефон, а также засветила новый мобильник с 3D-интерфейсом и барселонские новинки. Теперь же южнокорейская компания решила обновить телефон для любителей SMS и социальных сетей (KS360), расходящийся миллионами.

Новый «социальный» мобильник LG называется GT350. Он оснащен 3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 400 на 240 точек. Естественно, не обошлось и без клавиатуры. Она у мобильника QWERTY и выдвигается сбоку.

Из программных особенностей аппарата производитель выделяет приложения для работы социальными сетями, например, Twitter и Facebook, а также электронной почтой. Также телефон LG GT350 поддерживает различные сочетания клавиш для быстрого доступа к различным ресурсам.

Технические характеристики мобильника LG не сообщает. Они должны стать известны на Мобильном конгрессе в Барселоне. Пока лишь известно, что в Европе аппарат появится в апреле и будет доступен в голубом, черном, серебристом и пурпурном цветовых вариантах.