Очень стройный домашний кинотеатр

Не секрет, что домашний кинотеатр — очень модный тренд. Оно и понятно: при наличии места грех не воспользоваться пространством для обустройства настоящего кинозала в миниатюре. Благо для этого все есть, включая телевизоры с поддержкой 3D на любой вкус, стильные и экономичные плазменные панели, а также необычные проекторы. Но одного устройства по выводу картинки мало. Нужен еще звук, устройство для считывания контента с различных носителей. Эту проблему запросто решает компания LG с ее инновационными системами домашнего кинотеатра, ряды которых пополнились системой HTK965TZ.

Одна из особенностей новинки — ее стройность. Столь тонкие и изящные колонки стоит еще поискать, тем более что качество звука это не ухудшает. Общая выходная мощность HTK965TZ формата 5.1 составляет 1100 Вт, ну а отличное звучание эта система обеспечит даже в больших помещениях благодаря ряду уникальных технологий LG. Среди них VSM+, Clear Voice и другие. Кстати, тонкая настройка системы LG HTK965TZ - это заслуга всемирно известного аудиоконструктора и эксперта в области звука Марка Левинсона.

Отличная новость для любителей спеть пару хитов на досуге — домашний кинотеатр LG HTK965TZ оснащен функцией караоке. Именно поэтому в комплект поставки системы входят диск с 4000 песнями и микрофон. Ну а с любым современны телевизором домашний кинотеатр LG HTK965TZ можно соединить с помощью кабеля HDMI. Впрочем, через этот же интерфейс к новому домашнему кинотеатру LG можно подключить и другие устройства с поддержкой HDMI.

Еще одна интересная функция LG HTK965TZ — этот домашний кинотеатр можно использовать как зарядное устройство для телефоном, плееров и других гаджетов, которые можно присоединить к нему через порт USB. Кстати, через USB к системе можно подключить также флэшку или внешний винчестер, куда HTK965TZ может записывать любые данные.

В России домашний кинотеатр LG HTK965TZ начнет продаваться в июне. Заплатить за него нужно будет 19 990 рублей.

Отметим, что компания LG выпускает не только классические домашние кинотеатры, но и делает незаменимые гаджеты для 3D-кинотеатров.

Источник: LG