Недорогой камерофон

Южнокорейская корпорация LG выпустила новый смартфон Viewty Snap. LG Viewty Snap выполнен в классическом форм-факторе и относится к «бесклавиатурникам». В распоряжение пользователя поступает 3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 240 x 400 точек.

Главной особенностью устройства является наличие 5-мегапиксельной камеры. Снимки, сделанные с ее помощью, можно передать через специальный программный сервис SNS, используя 3G и WiFi-соединение. В телефон для российского рынка предустановлен быстрый доступ к отечественным социальным сетям, а также Агент Mail.ru и сервисы Yandex. LG Viewty Snap также позволит быстро настроить доступ к почтовым ящикам AOL, Google e-mail, Yahoo, Hotmail, Mail ru и Yandex.

LG Viewty Snap является камерофоном. В дополнение к 5-мегапиксельной матрице аппарат снабжен оптикой Schneider Kreuznach и фирменной технологией Optic-all Zoom для обработки приближенных изображений. Для хранения сделанных фотографий, видеороликов и музыки LG Viewty Snap располагает слотом для карточек microSD емкостью до 16 Гб, а для передачи на другие телефоны модулем Bluetooth.

Смартфон уже поступил в продажу по цене в районе 7500 рублей, но до покупки вы также можете ознакомиться с нашим обзором LG Viewty Snap.