Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
465
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ресторан Доставки
Да,жалко,нелепая смерть
СсылкаПожаловаться
Гаррус Вакариан
Ну мозгов же не было, на открытом воздухе разговаривать по мобилке во время грозы...
СсылкаПожаловаться
Святоsлаv
надо знать ОБЖ!!!
Жалко её, а мужу тяжело =(
СсылкаПожаловаться
Иван Чумак
"разговоры по мобильному телефону на открытой местности во время грозы очень опасны и уже не раз становились причиной смерти или тяжёлой травматизации."
Угу, и на заправке звонить опасно...
И у многих пользователей телефонов развивается импотенция/рак мозга/____________(нужное подчеркнуть или вписать свой вариант)
А еще, согласно статистике, 100% людей, пьющих воду, умирают ;)
СсылкаПожаловаться
Nikita Frukt
обидно конечно, но если звонок важен, в грозу, думаю не каждый вспомнит эту статью)))
СсылкаПожаловаться
Черный
Надо вести какую то разъяснительную работу среди населения, напоминания... Особливо в соответствующие периоды года. Думаю, от пары СМС в год, опсосы не оскуднеют.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Kozhyn
Не помню в каком точно(серьёзном) издании читал, что разговоры по моб.тел. безопасны в грозу, если вы только не на открытом пространстве и не в единственном числе(на этом пространстве). Кому верить непонятно, статистики такой ни кто не ведёт, но на всякий случай лучше не провоцировать(разговорами) стихию.
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
Ужас блин..
Я и не знал, что мобильники притягиваю молнии!
СсылкаПожаловаться
don.weasel@mail.ru
вздор. любой человек на открытой местности является потенциальной жертвой молнии, и для этого не обязательно говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
fuf25@mail.ru
жалко их..
СсылкаПожаловаться
coon80@mail.ru
Почему не сообщается какая была марка телефона (смартфона)?
СсылкаПожаловаться
Святоsлаv
В ответ на комментарий от coon80@mail.ru
coon80@mail.ru
Почему не сообщается какая была марка телефона (смартфона)?
СсылкаПожаловаться
конечно же Айфон 4S легко догадаться =D
СсылкаПожаловаться
Типография
Сложно представить, что все уроженцы Татарстана имеют 4S
СсылкаПожаловаться
ROKKA
Как то сомнительно, что в Москве, где над головой метры зданий, проводов, труб, антен и пр. молнию смог притянуть такой маленький прибор.. скорее всего просто совпадение, и нелепая трагическая случайность
СсылкаПожаловаться
Павел Климашевский
В ответ на комментарий от Святоsлаv История переписки2
Святоsлаv
конечно же Айфон 4S легко догадаться =D
СсылкаПожаловаться
да та прям шутник я смотрю...
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Вот кстати. С одной стороны виноват производитель, который не указывает в каких случаях телефон лучше не использовать. С другой стороны виноват пользователь, так как отсутствие или принебрижение знаниями о природе и физике, особенно электрической и электронной части, не освобождают от ответственности. Но тот факт, что это случилось в Москве , шанс 1 на милиард. Так как молния в 99% случаев бьет в наивысшую точку. То есть чтоб молния точно попала в тебя, это надо стоять посреди поля, чтоб в радиусе 500 метров ничего небыло кроме тебя и телефона. И еще. Основная фишка молнии. Куда бы она не била, молния стремится к земле и "ищет" ближайший путь. Самый близкий через громоотводы высоких зданий. В данном случае, это именно ужасное совпадение. Очень жаль, что так случилось, но девушкасама к сожалению в этом виновата.
СсылкаПожаловаться
Эдик Арутюнян
В ответ на комментарий от Гаррус Вакариан
Гаррус Вакариан
Ну мозгов же не было, на открытом воздухе разговаривать по мобилке во время грозы...
СсылкаПожаловаться
Ты за размером своих мозгов последи
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от skromnost6@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ну если на то пошло, то самс пластиковый. :-D Так что на роль притягателя скорее йателефон притендует. :-D
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Типография
Типография
Сложно представить, что все уроженцы Татарстана имеют 4S
СсылкаПожаловаться
Ты в Москве давно был? Тут у бомжей скоро эппл будет. :-D
СсылкаПожаловаться
Sinon
жалко, молодая ещё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас