Презентация устройств Logitech в формате вечеринки

В эвент-пространстве Vazari Villa состоялась презентация новинок от швейцарской компании Logitech. Мероприятие Touch:Connect провел Андрей Разыграев.

Для удобства пространство Vazari Villa было разделено на тематические зоны.

В бизнес-зоне можно было протестировать устройства с сенсорными поверхностями для новинки Windows 8: например, мышь Logitech Zone Touch Mouse T400, беспроводную сенсорную панель Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650, которая появится в России только в декабре этого года, или мышь Logitech Touch Mouse T620. Все девайсы были созданы инженерами компании специально для комфортного перехода пользователей на Windows 8.

Владельцы планшетов ознакомились с защитной клавиатурой-чехлом для iPad Logitech Ultrathin Keyboard Cover, клавиатурой для Mac Logitech Wireless Solar Keyboard K760 и клавиатурой-чехлом для iPad, работающим от солнечных батареек, Logitech Solar Keyboard Folio.

Геймеры могли опробовать в деле игровую мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse с двадцатью кнопками, а также клавиатуры Logitech Gaming Keyboard G103 и Logitech Gaming Keyboard G105 на специально для этого организованной зоне.

Кроме этого, на мероприятии была показана коллекция новых компьютерных аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection, в которую вошла целая гамма веб-камер и мышей с необычными цветовыми узорами и принтами. Также специально для девушек на мероприятии присутствовал массажист, который делал всем желающим бьюти-массаж.

На официальной презентации Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России, вместе с популярным ведущим Андреем Разыграевым рассказали обо всех новинках от компании Logitech. Они также продемонстрировали то, как легко и комфортно можно вымыть новейшую клавиатуру Logitech K310 Washable Keyboard, которая не боится крошек от печенья и разлитого на нее чая или кофе.

В конце презентации Роман продемонстрировал работу Logitech TV Cam HD, связавшись через нее по Skype со своим коллегой из офиса в Швейцарии.

После этого гости могли продолжить общение с представителями компании и знакомство с техникой Logitech в свободном режиме.