Украинцам предложили прожить 5 дней в коробке ради скидки на iPhone

Популярный украинский магазин электроники и аксессуаров объявил необычную акцию. Скидка в 65% на смартфоны iPhone 6s и Meizu Pro 5 будет предоставлена, если участники, прошедшие конкурсный отбор, смогут провести пять дней в коробках от этих аппаратов.

Поспать за скидку

Конечно же, коробки – это гигантские макеты, представляющие собой кровати и установленные около магазина в одном из крупнейших торговых центров Киева. Организаторы акции предоставляют розетки и Wi-Fi, а вот еду, видимо, нужно брать с собой.

Конкурсанты должны иметь не менее 500 друзей в Facebook, VK, Twitter или Instagram, а также регулярно оставлять записи о проведении конкурса на своей странице. Покидать «боевой пост» участники, которые борются за скидку, смогут лишь на 20 минут каждые два часа, а ночь они будут уходить домой – в коробке можно «жить» только с 10:00 до 22:00.

Пять дней на морозе

Похожий конкурс ритейлер запустил в декабре 2012 года, но его условия были значительно жестче. Скидку 50% на iPhone 5 можно было получить, проведя пять дней в палатке в центре Харькова.