Лучшая бытовая техника со скидками к 23 февраля

При выборе подарка мужчине на 23 февраля мало кто задумывается о бытовой технике. Однако в магазинах представлен огромный ассортимент гаджетов, которыми могут пользоваться не только женщины, но и мужчины. И дело не ограничивается лишь электробритвой. Сложные мультиварки, блендеры и другие кофемашины могут вызвать интерес у мужчины, даже если он еще пока не увлекается кулинарией. Такой подарок можно вручить как на 23 февраля, так и на любой другой праздник. К тому же в условиях кризиса покупка техники может стать отличным вложением денег. Hi-Tech.Mail.ru выяснил, какие скидки и акции  по бытовой технике есть у ритейлеров перед главным мужским праздником года.

Подарок с его характером

Кто сказал, что кухня – это исключительно женская территория? Во все времена самыми лучшими поварами были мужчины! Если ваш мужчина любит проводить кулинарные эксперименты, то он оценит любой из кухонных гаджетов, подобранных «М.Видео».

Подарки для экономных

Отличный вариант для экономных - купить подарок на распродаже, ведь среди многочисленных «скидочных» предложений по бытовой технике вполне можно подобрать что-то для мужчины. Выбирая технику со скидками в «Техносиле», нужно проявить скрытый талант следопыта (товары со скидками помечены специальными шильдиками), а также не забыть указать промо-слово во время оформления заказа в корзине. В награду покупателей ждут скидки до 20% от цены на сайте.

Подари ему Braun

«Техносила» обещает вернуть своим покупателям некоторую сумму, заплаченную за электрическую бритву Braun. Да-да! Несмотря на то, что это банальнейший вариант подарка на 23 февраля, согласитесь, что в непростых условиях кризиса подарки все-таки стоит делать выгодные. Итак, если купить любую электрическую бритву Braun, то можно получить обратно до 2 500 рублей. Правда, для этого придется постараться - не только зарегистрировать покупку на сайте производителя, но и сфотографировать электробритву, сделать копию чека, вырезать с упаковки штрих-код, и все это богатство отправить по почте. Однако это уже дело второе. Самое главное – успеть приобрести подарок (собственно бритву) вовремя!

Атмосфера праздника как подарок

Поклонник кофе, безусловно, обрадуется новенькой кофемашине. А приобретение оной, кстати, сейчас весьма выгодно. Сразу несколько магазинов дарят кофе при покупке капсульных кофемашин Nespresso. Например, в «Ситилинке» в подарок вручается стартовый набор капсул на сумму 1000 рублей. Однако для получения подарка нужно позвонить в Клуб Nespresso и подтвердить факт покупки, выслав почте/факсу копию паспорта и чека, затем разместить заказ на подарок и дождаться курьера, разумеется, уже дома.

Аналогичная акция сейчас в «М.Видео», однако там более щедры и готовы одарить своих клиентов капсулами на сумму до 4000 рублей (в зависимости от модели приобретенной кофеварки).

Подарки большим и маленьким мужчинам

В «Эльдорадо» подобрали ассортимент подарков мужчинам всех возрастов. Здесь есть машинки для стрижки, бритвы, электрические зубные щетки и даже холодильник за 74 тысячи рублей – на любой вкус и кошелек.

Вывод

Как видим, выбор подарков среди бытовой техники для мужчин огромен. Благодаря предпраздничным акциям, проводимым ритейлерами, можно приобрести подарки по выгодным ценам и без особого ущерба для кошелька. Однако советуем перепроверять цены на выбранные модели в других магазинах, чтобы убедиться, что предложение действительно стоящее.

«Помимо стандартных «мужских» подарков, таких как бритвы, машинки для стрижки, триммеры, автомагнитолы, радар-детекторы, жесткие диски, кофеварки, наушники, мы видим повышенный спрос на кондиционеры, посудомоечные машины – вот такая интересная особенность», - прокомментировала Юлия Завьялова, пресс-секретарь «Эльдорадо».