Лучшие друзья вашего лучшего друга

Не секрет, что в мире есть люди, которые без ума от iPod, но по идеологическим соображениям примкнули к «лагерю» Microsoft и вряд ли купят плеер «яблочников».


Модельный ряд этих плееров от компании Microsoft разнообразен, объем памяти варьируется от 4 до 80 гигабайт. В наличии возможность беспроводного обмена данными между двумя плеерами, яркие и красочные дисплеи, FM-радио и множество цветовых решений. Это вполне достойный ответ iPod. Кстати, одна из последних моделей Zune с памятью на 30 Гбайт и трехдюймовым дисплеем стоит около $200.


Представленный на днях Microsoft домашний AV-комплект — самый первый аксессуар, которым стоит обзавестись владельцу Zune. Благодаря этому дополнению, вся ваша стереосистема, сколько бы ей не было лет, обретет второе дыхание. А если это не о вас (только вчера обмывали покупку огромных черных колонок), то Zune будет пикантным штришком в вашем новом аудио-интерьере.


В Zune Home audio-video pack входит универсальная док-станция (подходит для всех моделей плеера) с функцией зарядки, пульт управления и, конечно, комбинированный аудио-видео кабель для подключения.


«Zune предан своему покупателю, поэтому даст ему все, что он хочет, — говорит Скотт Эриксон (Scott Erickson), зам. директора отдела продвижения Zune. — Помимо разнообразных модификаций плеера, мы можем предложить целую линейку аксессуаров. И работаем при этом только с проверенными партнерами, поэтому качество и постпродажная поддержка не разочаруют».


Магическая цена в $99.99 вряд ли смутит ценителей комфорта.