Лучшие девушки выставки Computex 2011

Вне зависимости от масштаба атрибутом любой выставки является обилие обольстительных красавиц. Не стала исключением и проходящая в эти дни Computex 2011. Девушки преимущественно азиатского типа в буквальном смысле заманивают посетителей преимущественно мужского пола к стендам компаний, которых они представляют.

На Hi-tech.mail.ru открыт специальный раздел по Computex 2011, в котором вы можете узнать последние новости. Эта выставка является одной из самых крупных компьютерных экспозиций в мире. Именно здесь производители зачастую проводят анонсы продуктов, которые впервые были показаны на CES в первых числах января. Другими словами, если CES является местом, где задаются тренды на грядущий год, то на Computex происходит их воплощение в жизнь.

В отличие от той же CES, небольшие компании, которые работают преимущественно на азиатском рынке, представлены на Computex в большом количестве. Это объясняется местом проведения выставки. Computex проходит в Тайбэе (Тайвань).

Обратите внимание, что к «классике» обратились не только гиганты индустрии, но и малоизвестные компании. Впрочем, если для крупных корпораций это в значительной степени дань моде, то для небольших фирм, напротив, наличие девушки около стенда является жизненно важным фактором, поскольку они не могут воспользоваться силой собственного бренда, чтобы привлечь посетителей.