Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
198
К первому сообщению
К последнему сообщению
Хехе Белка
Вранье! )))
СсылкаПожаловаться
Ал Ев
Дырявая Ослятина)))
СсылкаПожаловаться
Q Q
ёпл помойка:)
СсылкаПожаловаться
Коломбо
В ответ на комментарий от Лёвин Дима
Комментарий удален.Почему?
Тебе что непонятно написали? Найдена уязвимость в операционной системе macOS High Sierra 10.13.1 и в бета-версии системы 10.13.2.
Её обнаружил грамотный специалист. А ТЫ никто и звать тебя никак, поэтому у тебя степень доверия к уязвимой системе 1000%.
СсылкаПожаловаться
volhv
В ответ на комментарий от Лёвин Дима
Комментарий удален.Почему?
А санитарам, которые вас электрошоком лечат, вы доверяете насколько?
СсылкаПожаловаться
Vova Ruzski
В ответ на комментарий от Хехе Белка
Хехе Белка
Вранье! )))
СсылкаПожаловаться
-сказала монашка, глядя на тест беремонности, все вы любители маков, раков, краков и проч. лабуды страдаете вечной беременностью, вас имеют а вы, пуская слюну, скулите от восторга.
СсылкаПожаловаться
Песик Барбосик
В ответ на комментарий от Лёвин Дима
Комментарий удален.Почему?
Для таких тупых как Лёвин, факты не аргумент, да и мака у него никогда не было, он нище брод ))) Факт! Занавес!
СсылкаПожаловаться
Песик Барбосик
В ответ на комментарий от Хехе Белка
Хехе Белка
Вранье! )))
СсылкаПожаловаться
Опять эпл в гумне )))
СсылкаПожаловаться
олежка rus
Всё в этой компании создано только для выкачивания денег из покупателей, а работоспособность и защита своих клиентов стоИт на дальнем 10 плане!
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
майкрософт полный шлак
СсылкаПожаловаться
Натали Натали
Интересно
СсылкаПожаловаться
Вова. Шах
В ответ на комментарий от Вася Семёркин
Вася Семёркин
майкрософт полный шлак
СсылкаПожаловаться
Причём тут Майкрософт ?
Если Эппл не способен заплатки безопасности создать.
И вообще , это каким же ламерюгой нужно быть
чтобы пользоваться Мак ОС
когда есть великолепная Виндовс 10
СсылкаПожаловаться
Вова. Шах
В ответ на комментарий от Коломбо История переписки2
Коломбо
Тебе что непонятно написали? Найдена уязвимость в операционной системе macOS High Sierra 10.13.1 и в бета-версии системы 10.13.2.
Её обнаружил грамотный специалист. А ТЫ никто и звать тебя никак, поэтому у тебя степень доверия к уязвимой системе 1000%.
СсылкаПожаловаться
О, да ты не только про политику пишешь
но и Блевина ставишь на место .
Знаешь почему я насчёт тебя спокоен , даже если ты ненавидишь власть
а всё равно , случиться война -и возьмёшь ты винтовку и пять патронов
и пойдёшь в атаку .
СсылкаПожаловаться
Вова. Шах
В ответ на комментарий от Натали Натали
Натали Натали
Интересно
СсылкаПожаловаться
Мне не очень интересно
намного интересней Виндовс 10 инсайдерская
каждую неделю -что-то новенькое .
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
Я 30 лет юзал Виндоус а теперь перехожу на элитный Мак
СсылкаПожаловаться
Коломбо
В ответ на комментарий от Вова. Шах История переписки3
Вова. Шах
О, да ты не только про политику пишешь
но и Блевина ставишь на место .
Знаешь почему я насчёт тебя спокоен , даже если ты ненавидишь власть
а всё равно , случиться война -и возьмёшь ты винтовку и пять патронов
и пойдёшь в атаку .
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. Ты тоже когда провел параллель, между Никасом Сафроновым и Ван Гогом, тоже изменил моё мнение о тебе. Большинство населения не то что проводить сравнительный анализ этих личностей не могут, а вообще не знают этих фамилий.
Поэтому за тебя я тоже спокоен.
СсылкаПожаловаться
pavel kuznecov
Имею родственников Левина.Удовольствие 1000%Факт.Занавес)
СсылкаПожаловаться
Коломбо
В ответ на комментарий от Лёвин Дима История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Очень даже может быть специалист бедными. А вот НЕ специалисты наоборот почему то богатые. Мы живём в России и здесь это на каждом шагу практикуется.
И потом, тот кто обнаружил уязвимость , вероятно не беден, потому что это иностранный разработчик ПО, а за бугром они очень и очень не бедные.
СсылкаПожаловаться
Коломбо
В ответ на комментарий от Лёвин Дима История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Очень даже может быть специалист бедными. А вот НЕ специалисты наоборот почему то богатые. Мы живём в России и здесь это на каждом шагу практикуется.
И потом, тот кто обнаружил уязвимость , вероятно не беден, потому что это иностранный разработчик ПО, а за бугром они очень и очень не бедные.
СсылкаПожаловаться
Вова. Шах
В ответ на комментарий от Вася Семёркин
Вася Семёркин
Я 30 лет юзал Виндоус а теперь перехожу на элитный Мак
СсылкаПожаловаться
30 лет на Виндовс и предал народную ОС на буржуйскую
которая только и думает как вытянуть бабки с пользователя.
Майкрософт заботиться и об инвалидах . а поганый Эппл
и с инвалидов последнее заберёт .
вот почему я даже по морально-нравственным причинам
никогда не буду пользоваться продукцией Эппл , ни айфоном
ни МакБуком - это все равно что искупаться в канализации.
Я на Виндовс с рождения , ещё помню сидел на коленях отца
и смотрел в экран Виндовс ХР
Сейчас я сам на Виндовс 10 - лучше ОС нет , на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас