Mail.Ru Group приглашает в бесплатный Gear VR-кинотеатр

Хотите оказаться в городе будущего на далекой планете? К 18-летию Mail.Ru Group приготовила сюрприз — такое путешествие в виртуальной реальности будет доступно совершенно бесплатно всем желающим в московском офисе компании.

Празднуем вместе с вами

Экспериментальный Gear VR-кинотеатр создан на базе технологий виртуальной реальности, разработанных специалистами Samsung. В зале этого кинотеатра можно смотреть панорамное видео в формате 360 градусов.

Для сотрудников Mail.Ru Group Gear VR-кинотеатр в московском офисе компании откроется с 14 октября. А с 15 по 17 октября его двери распахнутся перед всеми желающими. Нужно только предварительно записаться на посещение Gear VR-кинотеатра в удобный для вас день:

В кинотеатре будет показан ролик, который перенесет вас в город будущего на планете Элион. Одновременно оказаться здесь может до 30 человек, отмечает компания Interactive Lab, которая обеспечивает техническую поддержку проекта.

Для многих компаний важные даты – это повод оглянуться назад и вспомнить о том, с чего они начинали, но нам кажется, что гораздо интереснее (и полезнее для бизнеса) смотреть в будущее. Поэтому мы решили отметить восемнадцатилетие, запустив этот экспериментальный проект, который будет интересен и тем, кто увлекается футурологией, и любителям высоких технологий.
Дмитрий Гришин
Сооснователь и генеральный директор Mail.Ru Group

Так как виртуальная реальность сегодня переживает настоящий бум, Mail.Ru Group решила дать возможность познакомиться с этой технологией всем желающим и изучить ее возможности.