Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
149
К первому сообщению
К последнему сообщению
Shadow Angel
Я во время получил бесплатный терабайт. Спасибо,mail!
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
простите, поднимите руку кто пользуется этим качественным, безопасным и невероятно удобным сервисом от невероятно восхитительного совсем не монополиста в России mail.ru ?:)
СсылкаПожаловаться
Anatoly...©
В ответ на комментарий от Левин Троцкий
Левин Троцкий
простите, поднимите руку кто пользуется этим качественным, безопасным и невероятно удобным сервисом от невероятно восхитительного совсем не монополиста в России mail.ru ?:)
СсылкаПожаловаться
Простите, но у меня рука не поднимется. ;)
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Anatoly...© История переписки2
Anatoly...©
Простите, но у меня рука не поднимется. ;)
СсылкаПожаловаться
мне тут просто за это дело паёк обещали и оплатить самую простенькую безлимитку от Билайна :)
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
Пожалуй, мне хватит 1 терабайта за бесплатно )))
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Big Bad J-D
Big Bad J-D
Пожалуй, мне хватит 1 терабайта за бесплатно )))
СсылкаПожаловаться
хранить картинки? Иди лучше Блонду дрючить в тему про горячего тайваньского парня ;)
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Феликс Кукундер
Комментарий удален.Почему?
предпочитаю многофункциональные USB OTG кабели и флешки на 128гб, как настоящий офицер диванных войск :)
СсылкаПожаловаться
Shadow Angel
В ответ на комментарий от Левин Троцкий
Левин Троцкий
простите, поднимите руку кто пользуется этим качественным, безопасным и невероятно удобным сервисом от невероятно восхитительного совсем не монополиста в России mail.ru ?:)
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь, очень удобно. Скорость заливки/скачивания соответствует моему каналу т.е. 50Mbit/s. Вот недавно слил туда весь хард так как большая вероятность того, что он скоро накроется,а так подстраховался.
СсылкаПожаловаться
Shadow Angel
В ответ на комментарий от Виталий Грабченко
Комментарий удален.Почему?
Я храню все. Например на работе захотелось что-то послушать,а в плеере этого нет. Захожу в Облако и качаю из своей фонотеки в качестве flac,ape и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Виталий Грабченко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Коли инет в Московии упал, то попа зови-отпевать надо, а то не по православному это...
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
В ответ на комментарий от Левин Троцкий История переписки2
Левин Троцкий
хранить картинки? Иди лучше Блонду дрючить в тему про горячего тайваньского парня ;)
СсылкаПожаловаться
Храню свою дискографию, фотографии и кино. Сейчас около 400 Гб занято.
СсылкаПожаловаться
Димдимыч.
почему я не знал об этом... Теперь наверно поздно для халявы гигов.
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
В ответ на комментарий от Виталий Грабченко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
32 Гб... Лалка ты. В девайсе 2015 года не может быть меньше 128 Гб.
Естественно в общественном транспорте, ведь нет у тебя машины )))
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
В ответ на комментарий от Левин Троцкий История переписки2
Левин Троцкий
предпочитаю многофункциональные USB OTG кабели и флешки на 128гб, как настоящий офицер диванных войск :)
СсылкаПожаловаться
Не подстраивайся под Брута, кто бы ты ни был.
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
В ответ на комментарий от Shadow Angel История переписки2
Shadow Angel
Я храню все. Например на работе захотелось что-то послушать,а в плеере этого нет. Захожу в Облако и качаю из своей фонотеки в качестве flac,ape и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Первый раз с тобой согласен, казах.
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Big Bad J-D История переписки3
Big Bad J-D
Первый раз с тобой согласен, казах.
СсылкаПожаловаться
лучше бы в iCloud хранил...
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
В ответ на комментарий от Левин Троцкий История переписки4
Левин Троцкий
лучше бы в iCloud хранил...
СсылкаПожаловаться
В iCloud 5 Гб, здесь 1024 гб )))
СсылкаПожаловаться
Константин Гущин
Поэтому люди теперь и покупают съемный жесткий диск, чтоб 1 раз заплатил и забыл про все, чем 19000 выкидывать просто так...
СсылкаПожаловаться
Shadow Angel
В ответ на комментарий от Виталий Грабченко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Читай внимательнее мой коммент.
СсылкаПожаловаться
Левин Троцкий
В ответ на комментарий от Big Bad J-D История переписки5
Комментарий удален.Почему?
чей чужой?! Много Троцких знаешь?я то тебя не знаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас