Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
197
К первому сообщению
К последнему сообщению
naigleigle@mail.ru
Мой любимый сайт.А теперь стал ещё лучше! У меня много там друзей по интересам и нам забавно вместе
СсылкаПожаловаться
Alexander Velichko
Главное теперь чтобы Вконтакте не стал Миром)
СсылкаПожаловаться
Alexander Velichko
Мой Мир так глючит, что застрелиться хочется периодически, надеюсь с Вконтакте всё нормально будет...
СсылкаПожаловаться
Deutsche
Эх, теперь и ВК скатится в УГ. Вспоминая про тормознутость ММ, и то что он доверху забит всяким шлаком тепи веселой фермы для офисного планктона, не трудно догадаться что такое ждет и Вконтакте. Печальная новость. Дуров - дурак!
СсылкаПожаловаться
Alexander Velichko
Теперь можно сказать, что мэйл групп социальный монополист на постсоветском пространстве, посмотрим к чему это приведёт в дальнейшем...
СсылкаПожаловаться
Alexander Velichko
Как же много можно заработать тупо на том, что люди сидят в нэте, за который при том ещё и платят)
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Deutsche
Deutsche
Эх, теперь и ВК скатится в УГ. Вспоминая про тормознутость ММ, и то что он доверху забит всяким шлаком тепи веселой фермы для офисного планктона, не трудно догадаться что такое ждет и Вконтакте. Печальная новость. Дуров - дурак!
СсылкаПожаловаться
Когда я пытаюсь сменить аву на MM у меня перестаёт работать инет. Помогает перезагрузка компьютера)) Приходится через приложение менять)
СсылкаПожаловаться
Alexander Velichko
Я посчитал, что мне придется работать 4 532 500 лет чтобы заработать на 48% Вконтакте, осталось совсем чуть-чуть)
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Alexander Velichko
Alexander Velichko
Мой Мир так глючит, что застрелиться хочется периодически, надеюсь с Вконтакте всё нормально будет...
СсылкаПожаловаться
ВК иногда тоже любит поглючить)
СсылкаПожаловаться
Deutsche
В ответ на комментарий от Nabi История переписки2
Nabi
Когда я пытаюсь сменить аву на MM у меня перестаёт работать инет. Помогает перезагрузка компьютера)) Приходится через приложение менять)
СсылкаПожаловаться
Талант маилрушных программистов эпичн, что тут еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
naigleigle@mail.ru
Мне нравится все и я рад ,что купили.Чпоки
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
Отписываюсь, контакт скатился, доколе
СсылкаПожаловаться
Andruxa
Теперь майл и в контакте будет рекламировать свой браузер Амиго и агент!)
СсылкаПожаловаться
keyshin00@mail.ru
Я как раз недавно удалился оттуда) Бездарно просирается время, всякие МДК и прочая ахинея для школотят)
СсылкаПожаловаться
Рудий Дургалян
Значит теперь Mail.ru будет в массовом порядке сливать ФСБ, всех неугодных властям и конкретным частным лицам, пользователей.
СсылкаПожаловаться
keyshin00@mail.ru
В ответ на комментарий от Рудий Дургалян
Рудий Дургалян
Значит теперь Mail.ru будет в массовом порядке сливать ФСБ, всех неугодных властям и конкретным частным лицам, пользователей.
СсылкаПожаловаться
Как будто, это новость)))
СсылкаПожаловаться
Добрый Санта
В ответ на комментарий от Deutsche История переписки3
Deutsche
Талант маилрушных программистов эпичн, что тут еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
нууу прям)) главное толкового сценариста взять (криэйтера)
хе хе
СсылкаПожаловаться
AL
В ответ на комментарий от Рудий Дургалян
Рудий Дургалян
Значит теперь Mail.ru будет в массовом порядке сливать ФСБ, всех неугодных властям и конкретным частным лицам, пользователей.
СсылкаПожаловаться
А еще возьмут и маме с папой отправят в одноклассники ссылку на страничку их чада ВК. И всё. И хана. Это пострашнее ФСБ будет.
СсылкаПожаловаться
Dron Dron
то то смотрю контакт стал глючить в последние дни. а Дуров спрогнозировал полное падение сайта через пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Your inception
Дуров уже несколько месяцев "не у власти", какие сделки он проводит? У Вконтакте другой ген директор, и он давно уже катится в УГ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас