Представлен миниатюрный Android-смартфон за 9 тысяч рублей

Смартфон с 3-дюймовым экраном, аккумулятором 2000 мАч и 6 ГБ оперативной памяти.

На краудфандинговой площадке Kickstarter представили Jelly 2 — это современный и компактный смартфон с экраном 3 дюйма (разрешение 480×854 пикселей). Его выпустили как альтернативу большим смартфонам с экраном от 6 дюймов.

Фото The Verge
Фото The Verge

Jelly 2 получил миниатюрный пластиковый корпус со сканером отпечатков пальцев на крышке. По размерам его сравнивают с банковской картой. Основная камера у него одна — на 16 Мп, также есть фронтальная камера на 8 Мп.

В качестве дополнительной «фишки» на корпусе разместили дополнительную кнопку, которую можно запрограммировать под любую задачу — спуск камеры, запуск приложения, скриншот или что-нибудь другое.

Он работает на процессоре MediaTek Helio P60 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, есть слот для карт microSD. Внутри стоит аккумулятор на 2000 мАч, производитель обещает автономность на двое суток. Не забыли даже про NFC-модуль для бесконтактных платежей.

На Kickstarter уже можно заказать Jelly 2, первую сотню по минимальной цене в $129 (9 тысяч рублей по курсу) уже раскупили. Поэтому доступна осталась версия за $159 (11 тысяч рублей).

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен