Дмитрий Маликов стал «Императором Твиттера»

Известный певец, а также микроблогер, опубликовал в сети видео на новую песню «Император Твиттера», в которой он немного читает рэп с такими словами, как «хайп», «зарегать аккаунт», «фолловеры» и прочее. Жаль только, что он не майнит криптовалюту. Новый клип певец разместил в своем Твиттере.

Зачем?

В описании видео на YouTube говорится:

«Тяжеловато найти источник хайпа, если это не Хованский и не наш клип, не интервью у Вдудь и Big Russian Boss, не YouTube с его Версусом, а самый что ни на есть твиттер! Спроси у своей мамы, где «звезда моя далекая», а её реакция покажет, что мне не нужен bpm, чтобы жечь на 140! Я тот кто сделал семьи крепкими!». Мы сами не очень понимаем, что это значит...

Почему бы и нет!

В клипе на песню Дмитрий отправляется в виртуальную реальность, где, игнорируя все остальные социальные сети, в буквальном смысле сливается с Твиттером, становясь, очевидно, его «Императором». В общем, смотрите сами:

Контент недоступен

Следует сказать, что в Твиттере Маликов действительно пишет весьма остроумные посты, с юмором относится к себе и своему имиджу в сети и за ее пределами.

Автор: Григорий Матюхин