Известный блогер показал все три iPhone 2018 в самом подробном видео

Один из топовых хайтек влогеров Маркус Браунли показал нам в новом видео качественные макеты устройств, которые, как он утверждает, в точности повторяют внешний вид всех трех моделей iPhone, которые Apple, как ожидается, представит в сентябре. Это новый 5,8-дюймовый OLED-iPhone X, 6,5-дюймовый OLED-iPhone X Plus и 6,1-дюймовая модель с ЖК-дисплеем.

Браунли заявляет, что макеты происходят из того же источника, что и прошлогодние, которые оказались очень точными. Сообщается, что обе OLED-модели iPhone X будут предлагаться в белом, черном и новом золотом цвете и будут идентичны визуально, отличаясь только размером. При этом белый цвет новинок будет более ярким, ярче, чем у iPhone 8.

В отличие от OLED-моделей 6,1-дюймовый iPhone с ЖК-дисплеем получит одинарную основную камеру. «Надежные источники» поведали Браунли, что модель с ЖК-дисплеем будет предлагаться во множестве цветов (минимум в четырех). Этот «бюджетник» также получит корпус из стекла и систему FaceID, но будет стоить дешевле. Размер выреза (такой же, как у iPhone X) будет одинаков во всех трех моделях.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин