Конкурс: появился шанс выиграть портативную колонку Marshall Tufton

Легендарный бренд Marshall и магазин Re: Store объявили конкурс — можно выиграть огромную переносную колонку Tufton. Для этого нужно только рассказать о любимой музыке.

Колонка Marshall Tufton — это не обычная компактная беспроводная колонка, это портативная музыкальная система. Такую колонку можно переносить по квартире или брать с собой на природу, весит она почти 5 кг. Внутри стоит три динамика, направленных в разные стороны, а для настройки параметров звука на корпусе есть аналоговые регуляторы.

Музыку можно слушать через Bluetooth, поддерживается подключение двух смартфонов одновременно. Есть еще стандартный разъем 3,5 мм для проводного подключения. Одного заряда колонки хватает 20 часов работы.

Условия конкурса

Чтобы принять участие в розыгрыше колонки Marshall Tufton, нужно в своем «инстаграме» опубликовать любую фотографию на музыкальную тематику и рассказать о любви к музыке:

  • С чего у вас началась любовь к музыке?
  • Какую музыку цените больше всего?
  • Почему хотите выиграть именно колонку Marshall Tufton?

Небольшой рассказ с ответами на вопросы нужно разместить под фотографией в своем профиле (полные правила конкурса). В конце поста нужно добавить хэштег #restoreandmarshall — он обязателен, иначе организаторы не смогут найти работу.

Работы для конкурса будут собираться до 8 августа в аккаунте re:Store, а победителя объявят 12 августа. Лучшую историю выберут жюри из компании Marshall и магазина Re:Store.