Огромная ТВ-зона откроется во флагманском Media Markt

28 ноября состоится открытие нового флагмана Media Markt. Он будет расположен в Москве, в ТВК АВИАПАРК на Ходынском поле. Одной из достопримечательностей магазина станет огромная зона аудио- и видеотехники – её площадь около 1000 кв.м.! Только телевизоров здесь будет представлено более 200 моделей, включая самые продвинутые по дизайну и технологиям новинки не только от таких известных производителей, как Samsung, LG и Sony, но также от премиальных брендов, таких как Loewe. Под технику данных брендов отведено почти две трети всего отдела.

К слову, зона Samsung, расположенная здесь, станет самой большой зоной аудио- и видеотехники бренда в российской рознице. Она состоит из трёх частей. Первая - непосредственно выставочное пространство, где вы можете найти 105-дюймовый телевизор с изогнутым экраном. Вторая часть зоны - 15-метровая демонстрационная стена с видеопанелями, и, наконец, третья - хай-тек инсталляция из трёх изогнутых поверхностей, расположенная при входе в магазин. Кстати, помимо изогнутого телевизора в отделе можно будет приобрести ещё и изогнутый саундбар!

Особого внимания также заслуживают бренд-зоны LG и Sony, где будут выставлены многие топовые модели телевизоров с ультравысоким разрешением 4К и множеством технических наворотов и полезных функций. И всё это - в утончённом, продуманном до мелочей дизайне.

Реклама