MediaMarkt прощается с клиентами и распродает технику

В этом году стало известно, что сеть магазинов MediaMarkt уходит из России, а все филиалы перейдут в управление «М.Видео». В связи с этим сегодня представители магазина опубликовали публичное письмо, в котором они прощаются со своими клиентами и объявляют масштабную распродажу.

В рамках распродажи обещают скидки до 70%, однако заказать через интернет не получится. Для покупки чего-нибудь из остатков придется идти на охоту в еще открытые магазины MediaMarkt, так что внимательно следите за предложениями. Также среди предложений много витринных экземпляров, которые продают еще дешевле.

Изображени: YouTube
Изображени: YouTube

У MediaMarkt магазинов в России осталось совсем мало, поэтому лучше не тянуть с покупками. Хотя распродажа закончится только 31 августа. На все товары будет действовать гарантия от производителя и можно использовать бонусные карты.

История MediaMarkt

Эта немецкая сеть магазинов электроники появилась в России в 2006 году. До 2014 года компания еще пыталась открывать новые магазины, но потом началось сокращение сети — руководители холдинга MediaMarkt были недовольны результатами продаж на российском рынке. В 2017 году компания отчиталась о 7% падении продаж по сравнению с предыдущим годом. После этого появились слухи о закрытии магазинов и покупке компании «М.Видео», теперь это никто не скрывает.

Кстати, здорово подешевели популярные китайские смартфоны, смотрите подробнее:

Читайте также: