Дмитрий Медведев появился на публике с iPhone X

Фото премьер-министра России с новым гаджетом было сделано во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря.

Недавно мы писали, что iPhone X (цена) какое-то время пользовался президент России Владимир Путин. Однако ему гаджет одолжил на время министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Теперь настала очередь Дмитрия Анатольевича:

Контент недоступен

В случае с Медведевым, это, скорее всего, его собственный смартфон, поскольку делать селфи на чужое устройство не совсем правильно (тем более премьеру).

Революция в смартфонах от Apple

В сентябре Apple представила свой десятый, юбилейный смартфон — iPhone X. Он получил максимальное количество изменений за последние несколько лет: новый дизайн, почти безрамочный экран с OLED-матрицей, сканер лица Face ID. За ним в Москве люди выстраивались в очередь за три дня до старта продаж, а кто-то на этом неплохо подзаработал. А ведь сам смартфон стоит очень дорого — от 80 тысяч рублей.

Подробнее узнать об iPhone X можно в обзоре от Hi-Tech Mail.Ru. А если у вас уже есть устройство Apple — напишите отзыв о нем.