Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
369
К первому сообщению
К последнему сообщению
Im
если б и я мог лазить во все кошельки страны у меня тоже было б такое довольное лицо
СсылкаПожаловаться
Белый
Смотреть противно ведет себя, как ребенок.
Фоткается еще, как ТП.
О стране, лучше бы думал!
СсылкаПожаловаться
Белый
Скоро дойдет, до того, как Медведев сфотках свой обед за столом и т.д.
СсылкаПожаловаться
harinen14@mail.ru
Какой радостный Мишка.
СсылкаПожаловаться
DL
Самый отвартный из политиков страны-ТП сраная блин...
СсылкаПожаловаться
Белый
В детстве походу не наигрался.
СсылкаПожаловаться
tosha.s.1997@mail.ru
Какой ужас.Ему что,делать нечего как в лифте с айфоном фоткаться.А вот Путин молодец!.И крым вернул и страну поднял.Путин лчший президент!!
СсылкаПожаловаться
Im
В ответ на комментарий от tosha.s.1997@mail.ru
tosha.s.1997@mail.ru
Какой ужас.Ему что,делать нечего как в лифте с айфоном фоткаться.А вот Путин молодец!.И крым вернул и страну поднял.Путин лчший президент!!
СсылкаПожаловаться
да большой молодец, держит всех как бичей, заставляет покупать свой хлам в тридорого а на зарубежную продукцию налоги так задрал что и они становятся чуть ли не в три раза дороже, так сказать поддерживает отечественного производителя за счет дойных коров то есть всех граждан РФ (кроме олигархов)
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Вот вам и реальное качество фото iphone 5s, сделанное в хороших условиях съёмки. Просто пор но. А то нам по ушам ездят в http://hi-tech.mail.ru/news/iphone-best-photos.html
СсылкаПожаловаться
wave
Ему надо подписываться-
Митька, брат Murkatovoi
СсылкаПожаловаться
serega_sever89@mail.ru
В ответ на комментарий от Dmitriy Murkatov
Комментарий удален.Почему?
Машины в кредит, айфоны в кредит, кредиты, чтобы покрывать кредиты. Чего только люди не делают, чтобы показать свой псевдо статус.
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
ТП Style
СсылкаПожаловаться
Marty McFly
Мне кажется,что если бы у него был бы в руках самсунг, то комментарии были бы совсем другие
СсылкаПожаловаться
tosha.s.1997@mail.ru
В ответ на комментарий от Im История переписки2
Im
да большой молодец, держит всех как бичей, заставляет покупать свой хлам в тридорого а на зарубежную продукцию налоги так задрал что и они становятся чуть ли не в три раза дороже, так сказать поддерживает отечественного производителя за счет дойных коров то есть всех граждан РФ (кроме олигархов)
СсылкаПожаловаться
Идеальных политиков не существует.А на какую именно продукцию?Налоги они везде и от них не избавишся .Налоги же берут за всё:ндс,перевозка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Im
В ответ на комментарий от tosha.s.1997@mail.ru История переписки3
tosha.s.1997@mail.ru
Идеальных политиков не существует.А на какую именно продукцию?Налоги они везде и от них не избавишся .Налоги же берут за всё:ндс,перевозка и т.д.
СсылкаПожаловаться
допустим camaro ss в Америке стоит 750 000р а приора люкс+ у нас 500 000р, чтоб ввезти сюда camaro нужно заплатить даже больше чем стоит сам автомобиль а в Америке ненужно платить нечего (и да приора на экспорт уходит за 225 000р)
Слава Путину!
СсылкаПожаловаться
Im
В ответ на комментарий от Marty McFly
Marty McFly
Мне кажется,что если бы у него был бы в руках самсунг, то комментарии были бы совсем другие
СсылкаПожаловаться
например?
СсылкаПожаловаться
tosha.s.1997@mail.ru
В ответ на комментарий от Im История переписки4
Im
допустим camaro ss в Америке стоит 750 000р а приора люкс+ у нас 500 000р, чтоб ввезти сюда camaro нужно заплатить даже больше чем стоит сам автомобиль а в Америке ненужно платить нечего (и да приора на экспорт уходит за 225 000р)
Слава Путину!
СсылкаПожаловаться
А ты как думал.Это же отечественный авто.А из-за качества его никто не покупает.Вот и дерут налоги за иномарки чтобы покупали наш хлам
СсылкаПожаловаться
tosha.s.1997@mail.ru
В ответ на комментарий от Im История переписки4
Im
допустим camaro ss в Америке стоит 750 000р а приора люкс+ у нас 500 000р, чтоб ввезти сюда camaro нужно заплатить даже больше чем стоит сам автомобиль а в Америке ненужно платить нечего (и да приора на экспорт уходит за 225 000р)
Слава Путину!
СсылкаПожаловаться
И я не говорил слава Путину.я сказал что он молодец.
СсылкаПожаловаться
Comandante
В ответ на комментарий от DL
DL
Самый отвартный из политиков страны-ТП сраная блин...
СсылкаПожаловаться
Пздц. Согласен. это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Comandante
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот именно. Прикалывается над страной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас