Samsung GALAXY Note 3 LTE по специальной цене

«МегаФон» продолжает предлагать своим абонентам новейшие смартфоны Samsung на очень выгодных условиях. Ранее Hi-Tech.Mail.Ru сообщал о возможности приобретения GALAXY Note 3 всего за 21 990 рублей (при обычной стоимости 34 990 рублей), а сейчас можно купить LTE-версию этого аппарата за 22 990 рублей.

Как и ранее, абонент «МегаФона» должен внести на свой счет 3000 рублей (т. е. в сумме заплатить 25 990 рублей). Если же человек не является абонентом оператора, то ему нужно подключиться на любой тариф и внести эту же сумму. С учетом того, что 3000 рублей пойдут на оплату услуг связи, это действительно очень выгодное предложение. Правда, придется смириться с тем, что аппарат будет работать только с SIM-картами оператора.

Интересно, что крупные российские ритейлеры пока еще не предлагают приобрести LTE-версию GALAXY Note 3. Так что предложение «МегаФона» можно считать дважды уникальным. Смартфон, кстати, предлагается не только в «классических» белом и черном цветах, но и в розовой расцветке.

Единственным отличием LTE-версии аппарата от обычной в плане спецификаций (помимо поддержки LTE-сетей) является наличие мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с графикой Adreno 330 вместо восьмиядерного чипа Samsung Exynos Octa 5420 (четыре ядра с частотой 1,9 ГГц, четыре — с 1,3 ГГц) и графики ARM Mali-T628 MP6.

Остальные характеристики точно такие же.

В смартфоне применяется 5,7-дюймовая Super AMOLED матрица с Full HD разрешением, защищенная стеклом Gorilla Glass последнего поколения. Тут две камеры — основная 13-мегапиксельная с BSI-сенсором, системой «умной» стабилизации и яркой вспышкой и фронтальная 2 Мп с BSI-сенсором и возможностью записи Full HD видео. Основной фотомодуль умеет записывать 4K-видео, Full HD с частотой 60 кадров в секунду и HD-видео со скоростью 120 кадров в секунду (Slow Motion).

Впервые среди смартфонов тут используется 3 ГБ оперативной памяти, а минимальный объем встроенной памяти вырос с привычных 16 до 32 ГБ, есть вариант и с 64 ГБ накопителем. Никуда не делась и возможность использования карт памяти (до 64 ГБ). Емкость аккумулятора — 3200 мАч. Операционная система самая новая — Android 4.3 Jelly Bean.

Читайте полный обзор Samsung GALAXY Note 3 на Hi-Tech.Mail.Ru.