Важное обновление для планшета МегаФон V9+

«МегаФон» объявляет о выходе новой версии программного обеспечения для планшета МегаФон V9+. Обновление доступно всем владельцам устройства и несет в себе новые удобные сервисы, доработанный интерфейс, а также исправляет недоработки предыдущей версии.

В новой версии пользователям планшета доступны новые сервисы: «МегаФон-Навигация», превращающий планшет в навигатор с подробными картами России и возможностью прокладки и запоминания маршрутов, браузер Opera mobile с быстрым доступом к интернет-ресурсам «МегаФон», а также приложение «JoinMe», которое позволяет синхронизировать данные в планшете с компьютером.

Также обновление коснулось временных поясов и «зимнего времени»: теперь для выбора часового пояса доступны все крупные города России, а переход на зимнее время в России отключен. Помимо этого улучшена локализация пользовательского интерфейса и по умолчанию установлена более удобная клавиатура Android.

Для обновления программного обеспечения планшета МегаФон V9+ необходимо загрузить новую версию прошивки и выполнить несколько простых действий по ее установке. Подробная инструкция предлагается на сайте оператора.

МегаФон V9+ работает на базе операционной системы Android 2.3.5, специально оптимизированной для планшетов. Наряду с беспроводными интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth, в планшет встроен модуль 3G, обеспечивающий скорость передачи данных до 14,4 Мбит/с при подключении к сети «МегаФон». Планшет можно приобрести в комплекте со специальным тарифным планом, позволяющим сэкономить на передаче данных.