Meizu 15 Plus: первые изображения флагмана раскрывают важные особенности

В следующем году Meizu отмечает свое пятнадцатилетие и в ознаменование юбилея планирует выпустить флагманский безрамочник Meizu 15 Plus. Теперь мы знаем, как он будет выглядеть.

Ранее мы уже писали, что в сети появилось фото коробки смартфона, но недавно на Weibo появились первые изображения самого Meizu 15 Plus. Судя по всему, новый смартфон будет самым настоящим безрамочником в духе Xiaomi Mi Mix 2, но с изогнутыми углами экрана.

Фото: Weibo
Фото: Weibo
Фото: Weibo

Судя по фото, смартфон получит вертикальную двойную камеру на задней панели в сочетании со вспышкой, расположенной ниже. «Скругленный» экран будет доходить до верхнего, правого и левого краев Meizu 15 Plus. На нижней рамке смартфона, также называемой «подбородком», будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Вероятно, что камера для селфи будет также находиться на нижней рамке. Ожидается, что Meizu 15 Plus с 6 ГБ ОЗУ будет стоить порядка $450 (около 27 тысяч рублей). Скорее всего, будет также выпущена версия с большим объемом оперативной (8 ГБ) и внутренней памяти (128 ГБ), стоимость которой составит $530 (31 500 рублей). Смартфон будет выпущен в черном и белом цветах.

Автор: Григорий Матюхин