Meizu 15 Plus: новые изображения раскрывают подробности безрамочного дизайна

Мы уже писали, что Meizu официально представила M6S, а теперь компания готовится к запуску нового флагманского устройства — Meizu 15 Plus. Недавно в сети появились его новые изображения. Компания планирует выпустить Meizu 15 Plus, а также Meizu 15 в ознаменование своего 15-летия. Ожидается, что устройства будут доступны для покупки с марта 2018 года.

Новые рендеры показывают, что смартфон будет оснащен ультратонкими рамками слева и справа, а также внизу. Верхняя рамка, однако, немного толще по сравнению с другими сторонами. Таким образом, фронтальная камера будет находиться на верхней панели смартфона вместе с другими датчиками. Также, судя по изображению, устройство получит двойную вертикальную камеру и сканер отпечатка пальца на задней панели.

Meizu 15 Plus получит чип Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 8895 от Samsung. Цена устройства составит $562 (около 32 тысяч рублей) или более. Смартфон будет предлагаться в двух вариантах на основе конфигурации памяти: один с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти, а другой — 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

Если у вас уже есть гаджет Meizu — поделитесь отзывом о нем!

Автор: Григорий Матюхин