Meizu 15 Plus: появились новые изображения и цена флагмана

В последние несколько дней в сети появилось сразу несколько «живых» изображений и рендеров нового флагмана Meizu 15 Plus. На новом фото, которое появилось только что, указана также и предполагаемая цена смартфона, и, если верить источникам, устройство в Китае будет стоить 3400 юаней, то есть около 30 тысяч рублей.

Похоже, что корпус флагмана будет сделан из металла и стекла. Для компании это не в новинку, хотя в последнее время она выпускала монолитные устройства. На задней панели Meizu 15 Plus располагается двойная вертикальная камера, и они выровнены по вертикали.

Сканер отпечатков пальцев, вероятно, будет расположена с правой стороны устройства, как это было на Meizu M6S. В целом же, Meizu 15 Plus будет обладать очень тонкими рамками, а его дисплей будет иметь закругленные углы. Также, похоже, что устройство получит 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Ожидается, что Meizu 15 Plus должен появиться в продаже в марте вместе со своим меньшим «собратом» Meizu 15. При этом Meizu 15 Plus станет «основным» флагманом компании, а Meizu 15 — его более доступным вариантом.

Автор: Григорий Матюхин