Известна предполагаемая цена Meizu MX 4 Pro

На прошлой неделе компания Meizu разослала приглашения на запланированное на 19 ноября мероприятие «Think Higher», в ходе которого, предположительно, будет представлен новый смартфон Meizu MX 4 Pro. Сегодня же стала известна возможная цена новинки.

Один из крупнейших китайских интернет-магазинов JingDong открыл страницу таинственного смартфона Meizu, предзаказ на который можно будет оформить с 19 ноября. Указанная цена составляет 3199 юаней (около $522). Между тем, вице-президент Meizu господин Ли Нан опубликовал в своем аккаунте китайской социальной сети Weibo тот же флаер с ценой на неизвестный смартфон, что висит и на странице интернет-магазина. Официальный аккаунт Meizu в Weibo сделал аналогичный пост. Однако все еще неизвестно, будет ли этим таинственным смартфоном мифический Meizu MX 4 Pro.

Напомним, что точных данных насчет нового смартфона Meizu пока нет. Известно лишь, что он будет обладать топовыми характеристиками, а также получит выделенный Hi-Fi чип, на которой, по всей видимости, и намекает виниловая пластинка, приложенная к разосланному приглашению от Meizu.