Исследование: каждый десятый мужчина предпочитает iPad женщине

Hi-tech все глубже проникает в нашу личную жизнь. Недавно мы писали, что ради доступа в интернет люди готовы отказаться от секса и кофе, но новый опрос показал, что это еще не предел.

Онлайн-казино RoxyPalace провело исследование, в результате которого выяснилось, что каждый десятый мужчина предпочтет новый iPad встречам с новой девушкой. А еще 3% опрошенных готовы с радостью оставить свою вторую половинку ради нового гаджета Apple.

Женщины оказались не такими бездушными — 84% из опрошенных предпочли бы нового мужчину новому планшету.

Интересно, что всего 4% опрошенных (как среди мужчин, так и среди женщин) предпочли другому партнеру планшетный компьютер производства не Apple.

44% респондентов "используют различные приложения, чтобы разрешить проблемы во взаимоотношениях", а еще 15% используют для этого интернет.

Опрос выявил, что планшет помог в создании новых отношений примерно трем четвертям опрошенных, а еще 71% предпочли бы использовать видеочат до реальной встречи.

Пресс-секретарь RoxyPalace заявил, что они в шоке от таких результатов. И хотя новое устройство Apple действительно потрясающее, во многих случаях оно не сможет заменить партнера — мужчину или женщину.

"Женщины шутят, что они становятся вдовами в разгар футбольных чемпионатов, но, похоже, что мужчины готовы пойти еще дальше и вообще отказаться от отношений, чтобы проводить больше времени с любимой игрушкой" — заявил представитель RoxyPalace.

Читайте также о результатах исследования "честности" посетителей сайтов знакомств, интересное исследование о том, что женщины "современнее" мужчин, мнение Microsoft о предпочтениях представителей разных полов.