Симулятор самолетов от Microsoft выйдет на 10 DVD

Физическая копия игры «порадует» фанатов рекордным количеством дисков.

В августе у Microsft запланирован релиз нового Microsoft Flight Simulator. Помимо цифровой версии любители франшизы смогут купить физическую копию симулятора, и в этом бы не было ничего интересного, не выходи он сразу на 10 DVD-дисках в одной коробке. Об этом сообщает Eurogamer.

Фото: Microsoft
Фото: Microsoft

На 10 накопителях будет записано около 90 ГБ игровых файлов. Для людей с медленным интернет-соединением загрузка почти 100 ГБ данных могла бы превратиться в настоящее испытание.

Так выглядит физическое издание Microsoft Flight Simulator. Фото: Aerosoft
Так выглядит физическое издание Microsoft Flight Simulator. Фото: Aerosoft

В приятного вида коробке вместе с горой дисков пользователей будет ждать подробная инструкция для Microsoft Flight Simulator. Как и в случае с цифровой версией игры, предусмотрено несколько изданий: стандартное и расширенное за €130 с дополнительными самолетами и аэропортами.

Издание из 10 дисков можно назвать одним из самых объемных по количеству DVD в одной коробке. В Eurogamer отмечают, что больше носителей было только в выпущенной в 1991 году на 11 дискетах The Secret of Monkey Island 2. Среди других крупных выпусков можно вспомнить многопользовательскую EverQuest 2 2004 года на девяти DVD.

Это тоже интересно:

Контент недоступен