Xiaomi Mi Mix 2: в сеть попали новые изображения, характеристики подтверждены

До анонса второго поколения Mi Mix остается меньше недели — смартфон официально представят 11 сентября. Устройство недавно засветилось на тестах GFXBench, а также было показано в концептуальном видео. Теперь мы знаем, что Mi Mix 2 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и объемом памяти 6 ГБ.

Считается, что второе поколение Mi Mix получит улучшенные характеристики и безрамочный дисплей, занимающий еще большую площадь передней панели. Вот как это выглядит на видео:

Контент недоступен

Внешний вид устройства недавно продемонстрировал генеральный директор Xiaomi Лэй Юнг, который разместил у себя в блоге два изображения коробки нового Mi Mix, а также несколько рендеров устройства.

Кроме того, Qualcomm заявила, что устройство будет использовать Snapdragon 835, а не Snapdragon 836, как считалось ранее. Также мы знаем, что смартфон получит 6,2-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2960 x 1440 пикселей, 6 ГБ оперативной памяти, и батарею в 4400 или 4500 мАч.

Мы все узнаем наверняка 11 сентября, когда Mi Mix 2 будет представлен официально. Любопытно, что произойдет за день до того, как Apple представит свой новый iPhone. Сможет ли Xiaomi соперничать с Apple? Скоро узнаем, пишет Android Community.

У вас уже есть гаджет Xiaomi? Поделитесь мнением о нем!