Xiaomi выпустила телевизор по цене бюджетного смартфона

Функциональность домашнего устройства при этом осталась на уровне топовых моделей.

Xiaomi представила новый телевизор в линейке Mi TV Pro. Устройство получило достаточно большую диагональ и практически безрамочный дисплей. Об этом сообщает Gizchina.

Фото: Gizchina
Фото: Gizchina

Mi TV Pro 32 получил, как следует из названия модели, диагональ 32 дюйма. Но в отличие от старших моделей вместо разрешения 4K здесь используется лишь Full HD при частоте обновления изображения 60 Гц. Такое решение позволило сохранить невысокую цену устройства.

Зато функциональность телевизора осталась на прежнем уровне. Есть поддержка голосового помощника XiaoAI. Внутри Mi TV Pro установлен четырехядерный процессор, 1 ГБ ОЗУ и хранилище на 8 ГБ. Звук обеспечивают два 6-ваттных динамика. Предусмотрена поддержка Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 2,4 ГГц. Из внешних интерфейсов имеются два порта USB, два HDMI, AV-выход, разъем S/PDIF и коннектор для подключения антенны. Телевизор можно крепить на стену или поставить на любую горизонтальную поверхность.

Сейчас Xiaomi Mi TV Pro доступен только на китайском рынке. Стоимость нового телевизора составляет 899 юаней, или 9000 рублей по курсу.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти другие телевизоры Xiaomi 32" с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

А для любителей большой диагонали за разумные деньги есть телевизор Xiaomi 43", который уже прилично подешевел - смотрите подробнее (внутри - промокоды):

Расскажите о своем телевизоре и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Полезные и недорогие товары Xiaomi со скидками на AliExpress (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен