Конкурс отзывов Microsoft: призов становится больше!

Поклонники Windows Phone, у Hi-Tech Mail.Ru для вас отличная новость! Стартует новый этап конкурса отзывов, и в этот раз мы приготовили для победителей не один, а два приза.

Участвуйте и выигрывайте!

Принять участие в конкурсе может каждый, так что не упускайте свой шанс. Чтобы выиграть приз, напишите свои впечатления о смартфоне Microsoft на спецпроекте Lumia.Hi-Tech.Mail.ru в разделе «Отзывы» и соберите под отзывом максимальное количество лайков. Приглашайте друзей, делитесь информацией в социальных сетях – это залог успеха и путь к победе!

Автору лучшего отзыва Microsoft дарит универсальное портативное зарядное устройство Nokia DS-18:

Смартфоны Lumia зарекомендовали себя, как отличное решение для бизнеса, мобильной фотографии и центра медиа-развлечений. Кроме того, устройства на базе Windows Phone обладают рядом технических и программных особенностей, которых попросту нет у конкурентов: оптика Carl Zeiss, режим работы Continuum, а также бесплатный мобильный пакет программ Microsoft Office и многое другое.

Хотите выиграть Microsoft Lumia 650?

Делитесь впечатлениями об Windows-смартфонах Microsoft на Яндекс.Маркете и давайте ссылки в своем отзыве на проекте Lumia. Автор лучшего отзыва получит Microsoft Lumia 650 DUAL SIM в стильном черном корпусе:

Желаем удачи! Обязательно расскажите о конкурсе своим друзьям в социальных сетях – для этого нажмите на одну из кнопок ниже ↓