Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
78
К первому сообщению
К последнему сообщению
Kreiwen
Не взлетит.
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
Только их никто не ждет ни конкуренты ни пользователи, которых они кинули...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеевич
Apple и Samsung тоже не могут быть постоянно у руля. Есть и другие бренды. :-)
СсылкаПожаловаться
Иван Селиванов
Очередной фейл от Майкрософт будет. У них только одно нормальное творение - xbox.
СсылкаПожаловаться
Kreiwen
После того динамо, что они проделали в windows phone 10 смотреть на них не могу.
СсылкаПожаловаться
D K
Жду сей аппарат. Внимание однозначно притянет. Конкуренты делают классные смарты, здесь не поспоришь. Продукты Microsoft всегда были на любителя. Не знаю, что так народ возненавидел их. Цены - норм, средние. Поддержка - на высоте. Возможности - вполне приличные. Качество - тоже норм. То, что чуваки не пишут проги для Windows, так при чём здесь Майки? Шильдик отпугивает? Так если убрать его со всех смартов, станет сразу понятно, кто-что купит. Однозначно, что многие "брэнды" провалятся. Цена неадекватная... В общем поживём, посмотрим, послушаем, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смирнов
А я думаю, что Microsoft обязательно выстрелит и ещё всех сделает! Вопрос только времени. Думаю многие в будущем перейдут с Android и iOS на более удобную и адаптивную ко всему операционную систему, когда привычный всем смартфон компания Microsoft превратит в полноценный компьютер. В руках пользователя это будет незаменимая вещь для отдыха и работы, а вместо огромных системных блоков на которые пользователи тратят деньги, на столе будет стоять только качественный монитор, к которому будет подключаться вот такая штука. Были бы в кармане хорошие деньги, скупал бы сейчас акции Microsoft!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бубликов
В ответ на комментарий от Валерий Смирнов
Валерий Смирнов
А я думаю, что Microsoft обязательно выстрелит и ещё всех сделает! Вопрос только времени. Думаю многие в будущем перейдут с Android и iOS на более удобную и адаптивную ко всему операционную систему, когда привычный всем смартфон компания Microsoft превратит в полноценный компьютер. В руках пользователя это будет незаменимая вещь для отдыха и работы, а вместо огромных системных блоков на которые пользователи тратят деньги, на столе будет стоять только качественный монитор, к которому будет подключаться вот такая штука. Были бы в кармане хорошие деньги, скупал бы сейчас акции Microsoft!
СсылкаПожаловаться
Только не с этой ОС
СсылкаПожаловаться
Юрий Щербаков
В ответ на комментарий от D K
D K
Жду сей аппарат. Внимание однозначно притянет. Конкуренты делают классные смарты, здесь не поспоришь. Продукты Microsoft всегда были на любителя. Не знаю, что так народ возненавидел их. Цены - норм, средние. Поддержка - на высоте. Возможности - вполне приличные. Качество - тоже норм. То, что чуваки не пишут проги для Windows, так при чём здесь Майки? Шильдик отпугивает? Так если убрать его со всех смартов, станет сразу понятно, кто-что купит. Однозначно, что многие "брэнды" провалятся. Цена неадекватная... В общем поживём, посмотрим, послушаем, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
А тебя не настораживает какая-то загадочная палочка на ... ?
И ещё что-то типа такого рядом ?
-----------------------------------------------
Желаю всего лучшего MS.
Как и всем, кто решаются на новшества...
------------------------------
Но вот палочка....
Нам стилос снова будут навязвать ?...
СсылкаПожаловаться
PVL
не знаю...работает нормально и в чём то лучше чем андрюха...но есть свои но... яблоком пользовался и не воспринимаю его.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Komarov`
KOVOL таки не применяют . ..
: -(((
СсылкаПожаловаться
Герман Руди
Бил Гейц воровал идеи у Джобса. (Так в одном фильме сказали). Нет Джобса, нет идей у Макрософт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Конареев
Без нормальной винды оно никому не нужно, приложений в магазине очень мало, и многие забагованы забыты разработчиками.
СсылкаПожаловаться
support mobicargo
В ответ на комментарий от Герман Руди
Герман Руди
Бил Гейц воровал идеи у Джобса. (Так в одном фильме сказали). Нет Джобса, нет идей у Макрософт.
СсылкаПожаловаться
Меньше смотрите фильмов и больше изучайте вопрос, о котором хотите поговорить)
Даже в новейшей истории есть куча примеров, когда идею Microsoft "воруют" все, в том числе Apple.
СсылкаПожаловаться
Дындра ТВ
В ответ на комментарий от Kreiwen
Kreiwen
Не взлетит.
СсылкаПожаловаться
муртазин, надоел уже.
СсылкаПожаловаться
Makc Makc
перечитав забавные коменты. Типа мало приложений и на винду жалуетесь. А вы сами то знаете что вам то нужно. Кто то за 30 тыщ купит телефон . И будет использовать его как обычную звонилку. И даже знать не будет о чудо возможностях своего смартфона. Главное для многих чтоб выглядел солидно. Я вот с Андрюхи на винду перешёл и обделённым себя не чувствую . Сидел на Андрюхе это было нечто . Это как испытай свои нервы на прочность . Сколько я нервов потратил на свой андроид смартфон . Увы и ах . Ладно глючил. Так когда купил и спустя пол года . Узнал что мой телефон не обновляется . И всё впечатление от покупки улетучилось как пыль. А после у телефа ваще отказал экран. Не целиком . А на половину. А вот винда со дня покупки как работала так и работает . И каждый месяц обновления получаю. Когда Андрюху год ждёшь в надежде обновиться . А тебе пишут . Что ваш смартфон не поддерживается .
СсылкаПожаловаться
Виталий Сокольский
Нет, не возвращайтесь! Не нужны вы людям! Четыре года назад я купил Windows phone Lumia-620, кстати купил клюнув на рекламу и отзывы здесь же в Hi-Tech, такого кошмара как виндоусфон на нашей планете больше не сыщешь, ни одно приложение толком не работает, спустя два года телефон стал глючить, а потом и вовсе вырубился.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Счастливый обладатель люмии 735 на вин 10. Тоже повелся на обещания. Игр нет, приложения ни кто не пишет и не обслуживает. Даже норм карты метро нет. Магазины тоже не пишут приложения. Единую среду они обещали 3 года назад. Пусть свои обещания засунут себе куда-нибудь поглубже
СсылкаПожаловаться
Антон Ковальчук
В ответ на комментарий от Makc Makc
Makc Makc
перечитав забавные коменты. Типа мало приложений и на винду жалуетесь. А вы сами то знаете что вам то нужно. Кто то за 30 тыщ купит телефон . И будет использовать его как обычную звонилку. И даже знать не будет о чудо возможностях своего смартфона. Главное для многих чтоб выглядел солидно. Я вот с Андрюхи на винду перешёл и обделённым себя не чувствую . Сидел на Андрюхе это было нечто . Это как испытай свои нервы на прочность . Сколько я нервов потратил на свой андроид смартфон . Увы и ах . Ладно глючил. Так когда купил и спустя пол года . Узнал что мой телефон не обновляется . И всё впечатление от покупки улетучилось как пыль. А после у телефа ваще отказал экран. Не целиком . А на половину. А вот винда со дня покупки как работала так и работает . И каждый месяц обновления получаю. Когда Андрюху год ждёшь в надежде обновиться . А тебе пишут . Что ваш смартфон не поддерживается .
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение это ты про винфон? Так там да
Обещали перевести всех пользователей с 8 на 10 и не перевели
Отличное обслуживание
СсылкаПожаловаться
Makc Makc
В ответ на комментарий от Виталий Сокольский
Виталий Сокольский
Нет, не возвращайтесь! Не нужны вы людям! Четыре года назад я купил Windows phone Lumia-620, кстати купил клюнув на рекламу и отзывы здесь же в Hi-Tech, такого кошмара как виндоусфон на нашей планете больше не сыщешь, ни одно приложение толком не работает, спустя два года телефон стал глючить, а потом и вовсе вырубился.
СсылкаПожаловаться
На что ты надеешься ? что тебя кто то послушает . И не возьмёт . Хорошие басни сочиняешь. Ты это моей Microsoft Lumia 950 Xl скажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас